Батончики Chikalab идеальны для полезного перекуса. Растительные подсластители и эмульгаторы содержат в составе жирные кислоты, в том числе омега-3 и -6, витамины K, E, батончики - это отличный способ укрепить кости, мышцы и поддержать баланс антиоксидантов и микроэлементов.В батончиках нет сахара, искусственных консервантов и ГМО. Арахис содержит 35% белка, полиненасыщенные жирные кислоты, клетчатку, мощный антиоксидант ресвератрол, полифенолы, минеральные элементы, витамины Е, D и витамины группы В, что делает батончик невероятно питательным и полезным. Насыщенный ореховый вкус дополняют соленая карамель и молочный шоколад, сделанный на основе водорастворимых волокон кукурузы без сахара.
Батончики Chikalab идеальны для полезного перекуса. Растительные подсластители и эмульгаторы содержат в составе жирные кислоты, в том числе омега-3 и -6, витамины K, E, потому батончики - это отличный способ укрепить кости, мышцы и поддержать баланс антиоксидантов и микроэлементов.
В батончиках нет сахара, искусственных консервантов и ГМО. Арахис содержит 35% белка, полиненасыщенные жирные кислоты, клетчатку, мощный антиоксидант ресвератрол, полифенолы, минеральные элементы, витамины Е, D и витамины группы В, что делает батончик невероятно питательным и полезным. Насыщенный ореховый вкус дополняют соленая карамель и молочный шоколад, сделанный на основе водорастворимых волокон кукурузы без сахара.
Белков в 100 г-25 г
Жиров в 100 г-21 г
Углеводов в -100 г6.7 г
Пищевых волокон в 100 г-35 г
Калорийность в 100 г-389 ккал
SEO Name | Батончик глазированный Солёная карамель Арахис 60 г.CHIKABAR |
---|---|
Основное действие | Tervislik toitumine |
Length | 0.000000 |
Height | 0.000000 |
Width | 0.000000 |