Rose vee Dabur nägu annab nahale elastsuse, pehmuse ja lõhna värske roosid. Sobib kõigile nahatüüpidele, eriti küpsele, kuivale ja tundlikule.
Розовая вода для лица Dabur придаёт коже упругость, нежность и аромат свежих роз. Подходит для всех типов кожи, особенно для увядающей, сухой и чувствительной.
Розовая вода содержит натуральный экстракт розового масла, является естественным тонизирующим средством, улучшает цвет лица. Препятствует образованию морщин и прыщей. Розовую воду можно использовать в качестве очищающего лосьона для лица, а также как основу для порошковых косметических масок, добавлять в воду, когда вы принимаете ванну.
Это аюрведическое средство устранит жирный блеск и поможет сохранить вашу кожу цветущей, мягкой и эластичной.
SEO Name | Розовая вода Premium 250мл - Dabur |
---|---|
Страна производителя | Araabia Ühendemiraadid |
Length | 0.000000 |
Height | 0.000000 |
Width | 0 |