Noorendav ja toitev näokreem niisutab ja toidab nahka.kreem küpsele, kuivusele kalduvale või normaalsele nahale. Näokreem intensiivselt niisutab nahka; suurendab naha võimet vett vastu võtta; säilitab rakkude resistentsuse oksüdatiivse stressi suhtes; lihtne tekstuur imendub kiiresti nahka; vähendab kortse, tugevdab ja taastab nahka.
В отличие от популярных современных кремов, содержащих искусственные и декоративные добавки, не имеющие большого оздоровительного эффекта, косметика Silapant разработана на основе натуральных ингредиентов, сила и польза которых доказана клинически.
Главный компонент косметики Silapant – пантогематоген, экстракт из молодых рогов (пантов) алтайских оленей - маралов, снятых безвредных для них способом весной, в период активного их роста. В это время они богаты кровью и огромным количеством биологически активных веществ, отчего и возрастает их ценность.
Пантогематоген - это уникальный природный комплекс биологически активных веществ, содержащий важнейшие аминокислоты, микроэлементы, белки, витамины и фосфолипиды, необходимые для поддержания молодости, красоты и здоровья. Благодаря богатому составу, пантогематоген активизирует микроциркуляцию крови, клеточный метаболизм, усиливает кровообращение и уменьшает воспаление на коже. Действие пантогематогена в серии Silapant усилено натуральными алтайскими травами, веками применяемыми людьми на благо здоровья и молодости.
Silapant рекомендован для зрелой кожи любого типа. Эффективно восстанавливает уставшую кожу, способствует омоложению клеток, выработке натурального коллагена, оказывает заметный лифтинг-эффект в короткий срок. Крем глубоко и мягко воздействует на кожу лица и зоны декольте за счет оптимально подобранных активных компонентов, в том числе экстрактов растений, большая часть которых собрана на Алтае.
Ночной крем для лица настолько мягкий, что подходит даже для чувствительной кожи.
Silapant не содержит парабенов и формальдегид содержащих консервантов, продуктов нефтепереработки, синтетических красителей, минеральных масел, триэтаноламина и спирта.
SEO Name | Крем для лица ночной "силапант" 50мл |
---|---|
Основное действие | Noorendav |
Страна производителя | Venemaa |
Length | 0.000000 |
Height | 0.000000 |
Width | 0.000000 |